На чемпионат мира в Германию отправились саночники Красноярска

На чемпионат мира в Германию отправились саночники Красноярска
На чемпионат мира в Германию отправились саночники Красноярска

Тренерский совет Федерации санного спорта России определил состав сборной, которая выступит на чемпионате мира в Винтерберге. При отборе спортсменов специалисты учли результаты выступлений в сезоне 2018-2019 и контрольной тренировки.

В состав команды РФ вошли три представителя Академии зимних видов спорта Красноярского края. Это Екатерина Батурина и двойка Александра Денисьева и Владислава Антонова.

На 25 января намечена спринтерская гонка. 26 января выступят женщины и мужчины в двухместных экипажах. 27 января соревнования завершатся командной эстафетой и единоборством мужчин в одноместных санях.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 января 2021
Пять красноярских саночников будут бороться за награды чемпионата мира
Тренерский штаб сборной России по санному спорту назвал фамилии спортсменов, которые выступят на чемпионате мира. Сильнейшие саночники планеты будут бороться
5 января 2021
Красноярские бобслеисты, скелетонисты и саночники выступят на чемпионатах Европы
Красноярские спортсмены готовятся выступить на чемпионатах Европы, которые пройдут в ближайшие выходные. С 8 по 10 января в Винтерберге (Германия)
25 декабря 2020
Юношеский Кубок: красноярские саночники привезли домой 12 медалей из Сочи
В Сочи завершились всероссийские соревнования по санному спорту «Юношеский Кубок». В турнире приняли участие спортсмены из 7 регионов страны, которые