Номера из популярных мюзиклов услышат красноярцы на концерте солистки музыкального театра

Номера из популярных мюзиклов услышат красноярцы на концерте солистки музыкального театра
Номера из популярных мюзиклов услышат красноярцы на концерте солистки музыкального театра

Сольный концерт артистки Красноярского музыкального театра Надежды Кармаевой состоится 25 апреля.

В программе «Первая. Настоящая» поклонники творчества артистки смогут увидеть Надежду не только в образе ее героинь, но и как эстрадно-джазовую певицу. Помимо полюбившихся публике музыкальных номеров из спектаклей театра в своем первом сольном концерте артистка исполнит произведения из классических зарубежных мюзиклов, современной эстрады и кино.

— Это долгожданное и очень ответственное событие, – признается Надежа Кармаева. – Иметь возможность выходить на сцену – счастье, и этим счастьем мне бы хотелось поделиться со своими зрителями. Я надеюсь, что музыка, которая отзывается во мне, найдет отклик и в сердцах тех, кто придет 25 апреля в наш самый музыкальный театр.

Событие пройдет на большой сцене театра в формате эстрадного концерта в сопровождении оркестра под управлением музыкального руководителя и главного дирижера театра Валерия Шелепова. Вместе с Надеждой на сцену выйдут Николай Балышев, Алексей Орлов, Валерий Бурдик, Александр Белопашинцев, Дмитрий Злобин, Рустам Исанов, Станислав Сикирин, артисты хора и балета театра, а также студии современного танца «Экспрессия».

Концерт пройдет в рамках празднования 60-летия Музыкального театра. Напомним, Надежду Кармаеву красноярцы знают по ролям Виолы в мюзикле «Винил», Лизоньки в лайт-опере «Мертвые души», Кончиты в рок-опере «Юнона» и «Авось», Бэтси в мюзикле «Как вернуть мужа» и другим.

12+


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 февраля 2021
Солистка Красноярского музыкального театра Наталья Ронская расскажет про себя
Творческий вечер солистки Красноярского музыкального театра Натальи Ронской пройдет 24 февраля. Программой «Про себя» артистка вместе со зрителями отметит 15-летие
13 января 2024
В Красноярском театре оперы и балета в День снятия блокады Ленинграда прозвучит «Реквием» Верди
«Реквием» Джузеппе Верди прозвучит в День снятия блокады Ленинграда 27 января на сцене Красноярского театра оперы и балета им. Д.
8 сентября 2023
Красноярцы смогут увидеть трансляцию финального концерта проекта «Музыка Zа Победу!»
Сегодня, 8 сентября, на сцене Большого концертного зала Красноярской краевой филармонии почти 160 молодых исполнителей примут участие в финальном концерте проекта