Очередным тестовым соревнованием Зимней универсиады – 2019 станет турнир по фигурному катанию

Очередным тестовым соревнованием Зимней универсиады – 2019 станет турнир по фигурному катанию
Очередным тестовым соревнованием Зимней универсиады – 2019 станет турнир по фигурному катанию

С 16 по 20 октября на льду комплекса «Платинум Арена Красноярск» пройдут всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках – III этап «Кубка России – Ростелеком». Участие примут более 100 лучших фигуристов из разных регионов страны.

За победу в тестовых соревнованиях Зимней универсиады – 2019 предстоит бороться спортсменам, уже показывавшим высокие результаты на международных и других соревнованиях. Это не только взрослые фигуристы. Младшей участнице турнира исполнилось 11 лет – это Вероника Яметова из села Кашино Свердловской области. Девочка уже стала победительницей нескольких турниров в младшей возрастной группе – например, первенства Екатеринбурга.

Билеты на состязания продаются на официальном сайте Зимней универсиады – 2019, в билетном центре студенческих игр (Красноярск, пр. Мира, 2 б), а также по телефону 8 800 707-06-19.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 февраля 2019
Первая в мире фигуристка в хиджабе выступит в Красноярске
Фигуристка Захра Лари из Объединенных Арабских Эмиратов прибудет в Красноярск для участия в универсиаде 28 февраля. Об этом девушка написала
18 октября 2018
Фигуристы протестировали «Платинум Арену Красноярск»
На льду «Платинум Арены Красноярск» накануне состоялась церемония открытия III этапа «Кубка России – Ростелеком» по фигурному катанию на коньках.
16 октября 2018
В «Платинум Арене» протестируют церемонии награждения и открытия-закрытия Зимней универсиады – 2019
Сегодня, 16 октября, в многофункциональном спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена Красноярск» стартует III этап «Кубка России – Ростелеком» по фигурному катанию