Отчим ударом ноги сломал бедро 6-летней падчерице

Отчим ударом ноги сломал бедро 6-летней падчерице
Отчим ударом ноги сломал бедро 6-летней падчерице

Накануне в больницу Ачинска была доставлена 6-летняя девочка с переломом бедра. Следственный комитет по Красноярскому краю возбудил дело об «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетнего», сообщили сегодня, 29 октября, в правоохранительном ведомстве.

По версии сыщиков, ночью в семье, где воспитываются трое детей, старшая девочка капризничала, не желая ложиться спать. Нетрезвый отчим пнул ребенка в область левого бедра, после чего девочку госпитализировали с переломом. По словам матери пострадавшей, раньше сожитель не применял физического насилия.

Назначена судебно-медицинская экспертиза.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

29 августа 2022
В Ачинске педофил надругался над 10-летней девочкой
Над 10-летней жительницей Ачинска насильник надругался прямо в подъезде многоквартирного жилого дома. К счастью, свое намерение преступник не успел довести
17 февраля 2021
За измор и избиение сына-инвалида задержат жительницу Красноярского края
Следственный комитет возбудил по материалам СМИ уголовное дело против жительницы поселка Бор Назаровского района. 28-летнюю мать подозревают в истязании ребенка.
8 декабря 2020
Информацию о побоях девятилетнего школьника и намеренном ДТП проверяет полиция Красноярского края
В Канске правоохранители уточняют обстоятельства нанесения травм школьнику 2011 года рождения (ребенок помещен в детскую больницу). О телесных повреждениях мальчика