Пациентка с ножевыми ранениями напала на фельдшера скорой помощи в Красноярске

Пациентка с ножевыми ранениями напала на фельдшера скорой помощи в Красноярске
Пациентка с ножевыми ранениями напала на фельдшера скорой помощи в Красноярске

Израненная пациентка напала на фельдшера скорой помощи на правобережье Красноярска, сообщили в региональном главке Следственного комитета. Медика после нападения пришлось везти в травмпункт.

Инцидент произошел в среду, 2 мая, в Свердловском районе краевого центра. Медики прибыли на вызов и обнаружили подвыпившую компанию из пяти человек. Пациентка с резаными ранами правого плеча несколько раз ударила 41-летнюю женщину-фельдшера по лицу. В данный момент пострадавшая проходит амбулаторное лечение, назначена экспертиза по определению тяжести нанесенного здоровью вреда.

По факту нанесения побоев начата доследственная проверка, ее ход и результаты взяты на контроль руководством краевого управления СК. Полиция также проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, уточнили в МВД.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 марта 2021
Младенец в Красноярском крае получил химический ожог от средства для промывки труб
Несчастный случай произошел в Железногорске, сообщила сегодня, 9 марта, пресс-служба главка МВД по Красноярскому краю. В полицию поступил сигнал о
13 января 2021
Около 500 человек пострадали от переохлаждения и обморожения в Красноярском крае
По данным медицины катастроф за осень 2020-го и зиму 2021 года к врачам обратились с переохлаждениями 488 жителей Красноярского края,
10 января 2021
За неделю нового года красноярцы более 9 тысяч раз обратились в скорую помощь
В диспетчерский отдел скорой помощи за семь дней поступило 9096 обращений (в прошлом году их было 12 770). 24 раза