Пять медалей всероссийского турнира по ушу завоевали школьники Красноярска

В Москве 9-13 ноября прошел всероссийский турнир по ушу, сообщает пресс-служба министерства спорта Красноярского края.

В соревнованиях приняли участие более 470 спортсменов в возрасте 9-18 лет из 34 регионов России. От Красноярского края участвовали три бойца.

Мария Середа в возрастной категории 9-11 лет выиграла три медали: золото – кунгфу, серебро – ушу-таолу, бронзу – копье таолу. Данила Рунков в возрастной группе 12-14 лет завоевал серебро в ушу-таолу. Динара Фефелова в категории 9-11 лет выиграла бронзу в оружии кунгфу.