Руководитель края и спикер парламента поздравили воинов-десантников и ветеранов ВДВ

Руководитель края и спикер парламента поздравили воинов-десантников и ветеранов ВДВ
Руководитель края и спикер парламента поздравили воинов-десантников и ветеранов ВДВ

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ России!

Поздравляем вас с праздником подразделения Вооруженных сил, которое воплощает образец смелости, патриотизма и беззаветной преданности интересам Родины.

Наша легендарная «крылатая пехота» — это мощная, могучая сила, которая способна противостоять любому противнику. Ее история – это вдохновляющая летопись подвигов в защиту Отечества. Свершения десантников – героев Великой Отечественной войны, локальных конфликтов и контртеррористических операций стали примерами истинного мужества и отваги для всех нас.

Безупречная выучка, верность воинскому долгу и славным традициям боевого братства позволяют «голубым беретам» оставаться элитным подразделением Вооруженных сил России, успешно справляющимся с самыми сложными боевыми задачами.

Благодарим ветеранов и действующий состав Воздушно-десантных войск за добросовестную службу и желаем им успехов, здоровья и благополучия!

Временно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края А. В. Усс,

председатель Законодательного собрания края Д. В. Свиридов


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 ноября 2022
Поздравление губернатора Красноярского края Александра Усса и председателя Законодательного собрания края Алексея Додатко с Днём народного единства
Уважаемые жители Красноярского края! Поздравляем вас с Днём народного единства! В это судьбоносное время мы отмечаем праздник с особым чувством.
10 октября 2021
Губернатор и спикер Заксобрания поздравили сельчан Красноярского края с праздником
Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Красноярского края! Примите поздравления с профессиональным праздником! Ваш жизненно важный труд
13 июля 2018
Глава региона и председатель Законодательного собрания края поздравили металлургов с профессиональным праздником
Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли края! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Вы трудитесь в одной из важнейших отраслей экономики