Шаттлы на остров Татышев на один день сделают бесплатными

Шаттлы на остров Татышев на один день сделают бесплатными
Шаттлы на остров Татышев на один день сделают бесплатными

На острове 8 июня состоится центральное мероприятие празднования Дня города. В Татышев-парке пройдет фестиваль впечатлений «Красноярск – душа и сила Сибири».

Будут работать более 250 разнообразных локаций, культурных, молодежных, спортивных, семейных и детских.

Добраться до Татышева можно будет на бесплатных шаттлах. Автобусы в эту субботу, 8 июня, будут ходить на остров от ТЦ «Авиатор» и от гипермаркета  «Окей» (ост. Нефтебаза) с 10 утра и до 22:00.

Напомним, на маршруте работают два больших автобуса с интервалом движения в 15 минут. Автобусы удобны для маломобильных пассажиров.

Остановки шаттлов находятся рядом с перехватывающими парковками, чтобы можно было оставить личные автомобили и добраться до острова на общественном транспорте.

Кроме того, через остров Татышев проходит 8 регулярных автобусных маршрутов (№№ 7, 23, 27, 58, 60, 61, 85, 94). Это более 180 автобусов.

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА ДНЯ ГОРОДА


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 июля 2023
В Норильске установили рекорд по обниманию города
15 июля на Дне рождения Норильска, который в этом году отмечает 70 лет в статусе города, жители заполярья установили рекорд
10 июня 2023
Сегодня в Красноярске все берега были «ЯРкими»
Празднование Дня города в этом году в Красноярске, по большей части, проходит на набережных. Так, Ярыгинская была отдана «СибУрбанФесту». Сегодня
10 июня 2023
В Красноярске проходит праздник «Сибирский первоцвет»
Краевой праздник «Сибирский первоцвет» проходит сегодня и завтра на территории Успенского мужского монастыря (Культурно-исторический центр «Успенский», ул. Лесная, 55а). Для