Специалисты ответят на вопросы граждан ко Дню защиты прав потребителя

Специалисты ответят на вопросы граждан ко Дню защиты прав потребителя
Специалисты ответят на вопросы граждан ко Дню защиты прав потребителя

С 11 по 25 марта управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю проводит горячую линию по вопросам защиты прав потребителей.

Специалисты, в частности, расскажут об изменениях в законодательстве по проведению контрольно-надзорных мероприятий, разъяснят, как правильно написать претензию, где можно получить информацию о результатах проверок, проинформируют о выявленных нарушениях требований в сфере защиты прав потребителей.

Можно обратиться по телефонам горячей линии управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю – 8 (391) 226-89-50 и территориальных отделов с 10 до 12 и с 13 до 16 часов.

Оставить обращение можно на официальном сайте управления: http://24.rospotrebnadzor.ru/.

Фото: pixabay.com


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 декабря 2023
В Красноярском крае открылась горячая линия по новогодним подаркам
Сегодня, 4 декабря, начала свою работу горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также по выбору новогодних
20 ноября 2023
В Красноярском крае продолжает работу горячая линия по услугам такси и каршеринга
В регионе продолжает работать горячая линия по вопросам оказания услуг такси и каршеринга. На самые актуальные вопросы жителей края отвечают
2 октября 2023
В Красноярском крае заработала горячая линия по профилактике гриппа и ОРВИ
Сегодня, 2 октября, начала работать горячая линия по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ. Об этом сообщили в краевом управлении Роспотребнадзора.