Театры Красноярска перейдут на ночной режим

Театры Красноярска перейдут на ночной режим
Театры Красноярска перейдут на ночной режим
Фото Олега Кузьмина

Режим театры краевой столицы поменяют всего на одну ночь.

В субботу, 16 марта, в Красноярске пройдет «Театральная ночь». Она будет посвящена Году театра в России.

Ночь пройдет под девизом «Весь мир – театр!».

Красноярский театр кукол 16 марта предложит гостям примерить на себя разные роли и образы и даже стать повелителем кукол. Здесь можно будет получить своего КОТа или выиграть пригласительный на вечерний спектакль.

Необычная ночь в Красноярском театре кукол начнется в 20 часов и продлится до 22:00.

В Красноярском драматическом театре имени Александра Пушкина приготовили как лучшие локации с предыдущих театральных ночей, так и новые. Малая сцена превратится в территорию свободы, где в «Бла-бла-зоне» зрителей ждут угощения и чай, море шуток, пародии, байки, рассказы из жизни артистов. Действие продлится с 22:00 до часу ночи.

Необычные представления и перформансы приготовили для любимых зрителей и другие театры Красноярска. Подробности можно узнать в статье Елены Лалетиной «В ночь на 16 марта Красноярск превратится в театр».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 июня 2023
Екатеринбургский театр оперы и балета покажет красноярским зрителям свои лучшие спектакли
Екатеринбургский театр оперы и балета представит в Красноярске оперу «Турандот» Джакомо Пуччини и балет Сергея Прокофьева «Ромео и Джульетта». Постановки
16 февраля 2021
Красноярский театр имени Пушкина получит ₽204 миллиона на реконструкцию
Сегодня на заседании краевого правительства принято решение об увеличении финансирования краевой госпрограммы «Развитие культуры и туризма» на 562,4 млн рублей.
27 октября 2020
Театральный фестиваль с участием спектаклей из Красноярского края перенесли на следующий год
Фестиваль современного искусства «Территория. Иркутск», запланированный изначально на ноябрь, перенесли на начало 2021 года. Дату организаторы сообщат позже. Изменения связаны