В частном секторе Красноярска появятся 20 новых площадок для мусора

В частном секторе Красноярска появятся 20 новых площадок для мусора
В частном секторе Красноярска появятся 20 новых площадок для мусора
Фото Ларисы Репиной

Двадцать новых контейнерных площадок для сбора мусора обустроят в Свердловском районе краевого центра. Такое решение было принято совместно с жителями. Собрать мусор от каждого дома в частном секторе просто нет возможности – машина проедет далеко не везде.

По заявлениям жителей администрация района выбрала под площадки 20 новых мест на улицах Базайской, Веселой, Канской, Карьерной, Электриков, Подгорной, 2-й Депутатской, 1-й Клинкерной, Лесопильщиков и Дружбы. Выбранные  места еще должны пройти согласование с Роспотребнадзором. Затем список будет направлен в департамент городского хозяйства для включения в реестр.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 апреля 2024
В Красноярске проводят подготовительные работы для расширения ул. Стасовой
В планах построить дорогу по ул. Елены Стасовой до ул. Становой и реконструировать участок ул. Елены Стасовой от ул. Чернышёва
16 апреля 2024
В Красноярске прошел гала-концерт фестиваля «Российская студенческая весна»
15 апреля в Красноярском крае завершился региональный этап фестиваля «Российская студенческая весна». Гала-концерт ежегодного фестиваля студенческого творчества прошел в Большом концертом
15 апреля 2024
Юные красноярские футболисты поедут на финал всероссийских соревнований в Сочи
В Красноярске завершился региональный этап всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов. Победу одержали две красноярские команды в разных возрастных категориях: «Совмен»