В Красноярске откроется каток площадью 10 тысяч квадратных метров

В Красноярске откроется каток площадью 10 тысяч квадратных метров
В Красноярске откроется каток площадью 10 тысяч квадратных метров

Каток и хоккейная коробка на стадионе «Рассвет» начнут работу в ближайшую пятницу, 23 ноября. В этом году спортивная школа «Рассвет» откроет ледовую площадку на 10 тысяч квадратных метров.

Кататься здесь можно со вторника по пятницу с 16 до 22 часов, а в субботу и воскресенье с полудня до 22:00. Касса будет работать до девяти часов вечера, понедельник – выходной. Стоимость входного билета для взрослого составляет 50 рублей, для детей до 7 лет – 30 рублей. Коньки можно взять в прокат, для детей до 7 лет это стоит 80 рублей в час, для взрослых – 100 рублей. Заточка своих коньков обойдется в 50 рублей.

Для безопасности посетителей вход с клюшками на каток запрещен, но желающим поиграть в хоккей можно арендовать хоккейную коробку на стадионе. Условия и стоимость можно уточнить в кассе.

Желающим покататься с инструктором по фигурному катанию можно записаться в группы в среду с 19:30 и пятницу с 17 часов. Стоимость обучения – 600 рублей за восемь занятий. Запись по телефону 202-21-20.

Во время массовых катаний будет работать бесплатный гардероб и теплая раздевалка, сообщает пресс-служба мэрии Красноярска.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

10 декабря 2018
Бесплатная школа катания на коньках открылась на острове Татышев
В Красноярске открылась школа для желающих научиться катанию на коньках. На катке «Татышев ICE» проходят бесплатные занятия по фигурному катанию
21 ноября 2018
На набережной Енисея заливают каток площадью 3000 квадратных метров
В этом году на набережной Енисея вновь откроется каток. Его заливают на верхнем ярусе от спуска из Центрального парка до
21 ноября 2018
Ледовый каток в Татышев-парке откроется 23 ноября
В ближайшую пятницу, 23 ноября, на острове Татышев начнется сезон катания на коньках – откроется самый большой каток Красноярска «Татышев