В Красноярске пройдет «Кубок Владислава Третьяка»

В Красноярске пройдет «Кубок Владислава Третьяка»
В Красноярске пройдет «Кубок Владислава Третьяка»

C 4 по 10 мая в Красноярске, в ледовом дворце «Сокол» (пр. Металлургов, 22д), впервые состоятся всероссийские соревнования по хоккею «Кубок Владислава Третьяка» среди клубных команд игроков 2006 г.р.

В турнире примут участие восемь команд: «Нефтяник» (Альметьевск), «Авангард» (Омск), «Амур» (Хабаровск), «Сокол» (Красноярск), «Буйволы» (Краснодар), «Синяя Птица» (Москва), «Спутник» (Нижний Тагил), «Ермак» (Ангарск).

На первом этапе турнира будут сформированы две группы, в которых каждая команда проведет по три матча. В зависимости от итоговых мест группового этапа будут определены пары второго тура.

Сегодня, 4 мая, пройдут три игры: первыми на льду встретятся «Нефтяник» — «Амур», затем «Ермак» — «Авангард», завершится игровой день матчем «Спутник» — «Буйволы»

Торжественное открытие начнется в 18:00 (ЛД «Сокол»).


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 января 2023
В Красноярске стало известно расписание работы инструкторов на бесплатных катках
В мэрии Красноярска рассказали, где в каникулы детей научат бесплатно кататься на коньках или играть в хоккей. С 3 января
20 января 2022
Ледовый дворец «Восток Арена» в Канске пользуется большой популярностью
  Около семи тысяч человек посетили крытый каток «Восток Арена» в Канске за первый месяц его работы. Ледовый дворец построен
21 декабря 2020
В Красноярске появилась еще одна крытая ледовая площадка
В Красноярске на территории спортивной школы «Рассвет» открыли новую крытую ледовую площадку. Спортобъект возвели всего за четыре месяца, здание модульное.