Волейболистки «Енисея» пробились в полуфинал чемпионата России

Четвертьфинал для красноярских волейболисток получился непростым. В первом, домашнем, матче они сумели обыграть саратовский «Протон» только на тай-брейке (3:2). Гостевой поединок тоже начинался нервно: «Протон» выиграл первую партию и вообще в начале матча выглядел более собранным. Красноярки не без труда сравняли счет во второй партии, а затем наконец-то поймали свою игру. 3:1 – «Енисей» продолжает борьбу за медали. Как и год назад, в полуфинале наши волейболистки сыграют с московским «Динамо». А если чемпиона страны пройти не удастся, «Енисей» будет бороться за бронзу, скорее всего, с «Уралочкой», опять-таки, как и год назад.

28 июля 2023
28 и 29 июля в Красноярске отпразднуют столетие российского волейбола
Мероприятия фестиваля, посвященного столетнему юбилею российского волейбола, пройдут в более 20 городах от Камчатки до Калининграда. Одним из этих городов
20 марта 2023
Красноярцы смогут увидеть волейбольное шоу на снегу
Впервые в краевом центре пройдут игры Кубка России по волейболу на снегу. Об этом сообщили в министерстве спорта Красноярского края.