«День министра» с Анатолием Цыкаловым — министром экономики и регионального развития

«День министра» с Анатолием Цыкаловым — министром экономики и регионального развития

Уважаемые земляки!

Рад возможности общения с вами в рамках интернет-проекта "День министра".

Социально-экономическое развитие Красноярского края сегодня — это, прежде всего, качественные улучшения нашей с вами жизни. Как мы будем жить завтра? Что сулит будущее? Будут ли расти доходы граждан? Подобные темы волнуют всех.

Чтобы лучше понимать друг друга и направить наш диалог в конструктивное русло, коротко обозначу круг задач, входящих в сферу деятельности министерства, разделив их на четыре направления.


Во-первых, это вопросы регионального развития, стратегического планирования, реализация мер государственной поддержки инвестиционной деятельности и осуществления капитальных вложений.

Во-вторых, мы занимаемся прогнозированием, мониторингом и формированием итогов социально-экономического развития края.

В-третьих, составной частью нашей работы является налогово-бюджетная политика, социально-трудовые и отношения, реализация административной реформы в части создания и организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

И, наконец, четвертое направление — реализация одного из крупнейших на территории края инвестиционного проекта "Комплексное развитие Нижнего Приангарья".

Буду рад ответить на интересующие вас вопросы, обсудить предложения и пожелания.

С уважением,
министр экономики и регионального развития края

 Анатолий Цыкалов

Для того, чтобы Ваши вопросы поступили «дежурному» министру, а так же для того, чтобы Вы получили ответ максимально быстро и эффективно, мы предлагаем Вам несколько интерактивных форм:

1. На странице проекта на сайте www.krskstate.ru

2. В группе «День министра» в одной из социальных сетей:

 Группа в «Одноклассниках» 
— Группа «В контакте» 
— Группа в «Фэйсбуке»

С правилами участия в проекте Вы можете познакомиться на едином краевом портале «Красноярский край» 

Ответы на Ваши вопросы, собранные за неделю размещаются на сайте www.krskstate.ru на странице проекта «День министра», а так же у нас на сайте.

Вы можете отправить свой вопрос через электронную форму, выбрав интересующую вас тему, а также задавать вопрос по телефону "горячей линии" газеты "Наш Красноярский край": + 7 (391) 221-96-48       (в будние дни, с 10.00 до 18.00).

Вопросы принимаются с 9.00 13 февраля до 18.00 17 февраля. Интернет-конференция состоится 22 февраля. Телефон для справок в "дежурном" министерстве экономики и регионального развития  края  + 7 (391) 221-72-35      . 

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

Без рубрики
26 апреля 2024
Доброе дело
Капризная сибирская погода с неожиданным апрельским снегопадом не помешала нефтяникам «РН-Ванкор» провести в минувшие выходные субботник в детском реабилитационном центре
Без рубрики
26 апреля 2024
С заботой о людях Севера
«РН-Ванкор» стал главным партнером Дня оленевода на Таймыре – на территории, где компания «Роснефть» сегодня воплощает в жизнь свой флагманский
Без рубрики
26 апреля 2024
Счетная палата края: на селе необходимо сохранять профессиональное образование
Дефицит педагогов, старое оборудование и уменьшение количества осваиваемых профессий. Это лишь часть выводов, к которым пришли аудиторы Счетной палаты Красноярского