Красноярцы празднуют победу Владимира Путина на президентских выборах На площади перед театром оперы и балета собралось более 500 красноярцев.

Красноярцы празднуют победу Владимира Путина на президентских выборах На площади перед театром оперы и балета собралось более 500 красноярцев.

Они пришли выразить поддержку победившему кандидату в президенты России Владимиру Путину. Напомним, по информации регионального избиркома, его поддержали 60,16% или более 780 тысяч жителей Красноярского края.
Сторонников Владимира путина с победой поздравил губернатор края Лев Кузнецов: «Я уверен, что это наша убедительная победа. Тот выбор, который мы сделали 4 марта, позволит консолидировать все российское общество, всех жителей Красноярского края, и уверенно сказать: «Свою победу мы никому не отдадим!».


Глава региона также отметил, что теперь, когда получена безоговорочная победа, «важно выполнить ту работу, те наказы и ожидания, которые люди выразили, голосуя за программу Владимира Путина». «Но я уверен, что совместными усилиями, благодаря слаженной работе мы сможем реализовать все намеченные планы», — подчеркнул Лев Кузнецов.

Главу региона поддержал и первый заместитель Законодательного собрания Красноярского края Валерий Семенов: «Нам очень важно, что красноярцы уверенно высказали свое мнение. Мы с вами объединились, чтобы России развивалась, чтобы нас уважали, чтобы каждому из нас стало в этой стране лучше, комфортнее жить. Мы вместе! Мы сила! Мы сила, которая реально может сделать великие дела в нашей великой стране». 

Убедительной победе рады все сторонники Владимира Путина. «Стабильность и единение вот то, что нужно стране и нашему лидеру. Мы поддержали программу кандидата в президенты Владимира Путина. Потому что знаем, что именно он в начале 2000-х годов предотвратил распад России и хаос в нашей стране. Он представил четкую программу действий, и мы верим в эту программу. Мы победили! Да здравствует наша общая победа!», — отметил председатель Совета ветеранов Красноярского края Анатолий Самков.

Фоторепортаж Олега КУЗЬМИНА

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

Без рубрики
25 апреля 2024
Учись у учёного
«Весенняя школа учителей химии» — совместный проект фонда «Вольное Дело» и Московского государственного университета. Ведущие химики России делятся с коллегами
Без рубрики
25 апреля 2024
«100 фактов об Астафьеве»: истории одной фотографии
В маленькой деревенской школе – настоящее событие. Из города приезжает фотограф, и не просто так. Он будет снимать самых обычных
Без рубрики
25 апреля 2024
Как пережить весну аллергику?
Апрель – это время таяния снега и появления первой зелени. Все чаще выглядывает солнце, и настроение вроде бы улучшается. Но