Красноярец покинул пост вице-мэра Ярославля через четыре месяца после назначения

Красноярец покинул пост вице-мэра Ярославля через четыре месяца после назначения
Красноярец покинул пост вице-мэра Ярославля через четыре месяца после назначения
Фото trk7.ru

Красноярец Алексей Аксютенко, занявший пост заместителя мэра Ярославля в мае 2018 года, уходит с должности.

Об этом Аксютенко сообщил на своей странице в Facebook: «Хочу сказать спасибо Ярославлю! Этот город влюбляет в себя раз и навсегда! Четыре месяца пролетели как один яркий и очень насыщенный день!.. Спасибо и до свидания! Это было лучшее лето в моей жизни!»

О том, на какую должность переходит, Аксютенко не написал. Но в свое время не стал опровергать высказанное его друзьями в ленте Facebook предположение, что он вернется в Красноярск, в СибГУ им. Решетнева.

Напомним, в администрации Красноярска Алексей Аксютенко курировал вопросы рекламы в управлении архитектуры. Был уволен в начале 2018 года.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 июля 2020
Депутаты горсовета Норильска приняли отставку Рината Ахметчина
Депутаты горсовета Норильска приняли отставку Рината Ахметчина и назначили исполнять полномочия мэра его заместителя Николая Тимофеева. Об этом сообщает пресс-служба
4 июля 2016
Мэр Красноярска назначил нового руководителя Свердловского района
Глава города Эдхам Акбулатов подписал распоряжение о назначении руководителем администрации Свердловского района Владислава Логинова. Об этом сообщил сегодня, 4 июля, официальный портал администрации Красноярска.
22 апреля 2024
Главным санитарным врачом южных районов Красноярского края назначена Лариса Лазарева
Руководитель управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю Дмитрий Горяев назначил на должность главного санитарного врача по Минусинску, Минусинскому, Ермаковскому, Идринскому, Каратузскому,