С четверга в центре Красноярска ограничат движение транспорта

С четверга в центре Красноярска ограничат движение транспорта
С четверга в центре Красноярска ограничат движение транспорта

С четверга, 13 июля, в столице края ограничено движение по улице Красной армии, где ведется капитальный ремонт тепловых сетей. Ограничение коснулось участка длиной 60 метров по четной стороне улицы в районе домов № 12 и № 14. Полоса движения здесь сужена. Работы начались в 10 часов 13 июля и завершатся в 18 часов 6 августа. В районе указанных домов на время работ запрещена парковка.

В этот день, будет ограничено движение транспорта и на улице Ленина, где ремонтируются тепловые камеры в районе сквера Сурикова и в районе дома № 118. На время работ перекроют две полосы движения по четной стороне улицы. Работы продлятся с 20 часов 13 июля до 20 часов 1 августа.

Кроме того, 15 июля с 7:00 до 23:30 будет прекращено движение транспорта по улице Бограда от ул. Вейнбаума до ул. Перенсона и по проезду от Перенсона до гостиницы «Красноярск». Это связано с проведением компанией РУСАЛ свето-музыкального представления в честь Дня металлурга, которое состоится на Театральной площади 15 июля в 21:30.  Об этом сообщает сайт мэрии Красноярска.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 октября 2023
С 19 октября на левобережье Красноярска изменится схема движения
С 19 октября в Красноярске на левом берегу изменится схема движения. Участок от улицы Толстого до здания № 21а по
26 сентября 2023
«Красноярский рабочий» на несколько месяцев частично закроют для трамваев
Со 2 октября в Красноярске изменится схема движения трамваев. Для электротранспорта на несколько месяцев будет закрыта часть проспекта имени газеты
16 сентября 2023
Глава региона Михаил Котюков встретился с вице-премьером РФ Маратом Хуснуллиным
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин провел в Москве рабочую встречу с руководителем Красноярского края Михаилом Котюковым. Они обсудили актуальные