«Красный яр» обыграл «ВВА-Подмосковье» Красноярские регбисты продолжают лидировать в чемпионате России

Регбийный клуб «Красный яр» выиграл у своего главного соперника в первенстве России – «ВВА-Подмосковье» из Монино с разгромным счётом 16:3. Игра между лидерами чемпионата состоялась 23 июня в Красноярске, сообщили в Крайспорте. Красноярская команда пока единственная, кто смог нанести поражение подмосковному клубу. Сейчас «ВВА-Подмосковье» находится на втором месте в турнирной таблице. «Красный яр», как лидер чемпионата, увеличил преимущество на 9 очков, сейчас в его запасе уже 38 очков.

Добавим, что на третьем месте в турнирной таблице находится еще одна красноярская команда – «Енисей-СТМ», которая в прошлом году стала чемпионом России, обыграв в финале «Красный яр». В нынешнем сезоне «Енисей-СТМ» набрал 19 очков после четырёх игр, и пока единственный, кто имеет ноль в графе поражений.

18 мая 2024
«100 фактов об Астафьеве»: в 1962 году переехал в Пермь, где он получил первую квартиру и написал одно из самых главных произведений – «Пастух и пастушка»
Литературный путь Виктора Петровича начался в Чусовом, где жила семья его жены, – туда они приехали сразу после войны «в