Новогодние наряды для встречи 2015 года

Новогодние наряды для встречи 2015 года


Согласно восточному календарю, покровительницей наступающего 2015 года является, по разным источникам, синяя или зеленая деревянная коза (овца).

4.jpgЧтобы привлечь удачу и добиться расположения у символа года, наряд для новогодней ночи должен быть ярких цветов.

Лучше всего отдать предпочтение натуральным тканям и тонам, то есть тем, которые встречаются в природе — синему, желтому или зеленому цвету, и любым их оттенкам.

Подбирая аксессуары, стоит помнить о чувстве меры, и не перегружать свой образ всевозможными цепочками, серьгами и браслетами. Актуально будут смотреться украшения из дерева.

Каждому знаку зодиака – свое платье

Львам, чьим покровителем считается Солнце, подойдут длинные вечерние платья красного или золотистого цвета. Однако, выбрав платье яркого цвета и необычного фасона, не переборщите с аксессуарами, либо наоборот, отдайте предпочтение простому крою и оригинальным крупным украшениям. Ракам астрологи советуют выбрать короткий наряд с серебристым блеском (например, декорированный пайетками), дополнив его жемчужным браслетом и туфлями в цвет.

2.jpgТельцам и весам, которым покровительствует Венера, подойдут зеленые наряды. Но внимание представителям этих знаков зодиака следует обратить на детали, из которых складывается их образ – нижнее белье, аксессуары, макияж и маникюр.

Девам и Близнецам астрологи советуют не гнаться за экспериментальным кроем, а сделать акцент на гармоничности и простоте. Идеальным решением для новогодней ночи станет платье-футляр с нитью жемчуга или цепочка с подвеской.

Овны и скорпионы могут позволить себе сочетание, казалось бы, не сочетаемых и ярких цветов. Например, голубого и фиолетового или малинового с чёрным. А вот стрельцам и рыбам лучше остановить свой выбор на однотонном наряде синего или голубого цвета. Козерогам и водолеям следует одеться скромно и элегантно: облегающее платье или узкая юбка с блузой, изящные туфли.

Не одним платьем…

прическа.jpegПодбирая наряд для встречи нового 2015 года, девушкам стоит уделить внимание и прическе.

Она должна сочетаться с выбранным образом и не выглядеть небрежно и не аккуратно.Можно, в соответствии с символом года, остановить свой выбор на кудрях и локонах, а в качестве дополнения украсить прическу деревянными заколками и ободками. Подходящий вариант — разнообразные косы и хвосты, которые сделают образ более грациозным.

Характеристиками символа года являются трудолюбие, грациозность и ухоженность. Поэтому прическа, маникюр, макияж и наряд должны гармонично дополнять друг друга. Макияж лучше выбрать довольно сдержанный, отдать предпочтение натуральным оттенкам теней и помады.

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

Без рубрики
19 апреля 2024
Десять лет назад в краевой больнице выполнили первую трансплантацию донорских почек
Недавно в красноярском боулинг-центре прошел необычный турнир. Уникальность его в том, что участниками были врачи и их пациенты с пересаженными
Без рубрики
19 апреля 2024
В Красноярском крае открыли Вахту памяти
С апреля по сентябрь почти 200 поисковиков из разных районов региона отправятся на поиски погибших воинов Великой Отечественной войны. Ребята
Без рубрики
19 апреля 2024
Первый квартал отработали: «полет нормальный»
Зимы в Сибири год от года показывают свой суровый характер. Не стала исключением и нынешняя. Сильные морозы, установившиеся на территории