Новый год приходит с «Енисеем»!

Новый год приходит с «Енисеем»!
Фото ТК "Енисей"

Новый год – праздник, который ждут все без исключения, а для настоящего новогоднего чуда не хватает только настроения! Телеканал «Енисей» каждый год создает эту волшебную атмосферу для своих зрителей.

А в этом году мы приготовили замечательную программу на 31 декабря и все новогодние каникулы. Новогодний вечер начнется с большого итогового выпуска новостей. 31 декабря в 20:30. Казалось бы – серьезная программа, но даже здесь вас ждут сюрпризы! Выпуск будет многогранным, как сама жизнь: тут погрустим, а там улыбнемся. Вспомним события, которыми запомнился уходящий год. Вести выпуск будут сразу двое ведущих со своей оригинальной подачей – это Яна Макаренко и Владислав Власов. Чем не Дед Мороз и Снегурочка?

А сразу после выпуска новостей начнется традиционный праздничный концерт «Новый год на Енисее». В этом году концерт юбилейный, особенный! Мы собрали все самые популярные хиты за 50 лет. Снимали проект в новой студии телеканала два дня. Это рекорд! И, поверьте, вы по-настоящему удивитесь, услышав, как вживую, без фонограммы поют Ян Ермишов и Полина Каминская. Но всех тайн выдавать не будем. Увидите все сами 31 декабря в 21:30.

А еще Новый год – это семейные посиделки перед телевизором, поэтому мы тщательно выбирали для эфира только те фильмы и сериалы, в компании которых можно отдохнуть душой, проникнуться праздничной атмосферой и вспомнить про самое важное в жизни – добро, любовь, дружбу и чудо! В основном это молодое российское кино со звездным актерским составом. Например, «Праздник взаперти» – это очень веселая комедия о злоключениях Деда Мороза «по вызову». «Новогодний пассажир» – теплая, светлая мелодрама. Многие премьеры будут впервые показаны на региональном ТВ. О маленьких зрителях мы тоже позаботились – 1, 2 и 3 января в 11:30 для них красочный мультсериал «Снежная королева».

Все каникулы на «Енисее» будет много музыки. Все ваши любимые исполнители и песни в одном телеэкране каждый вечер.

С телеканалом «Енисей» Новый год пройдет весело, а праздничные дни будут наполнены яркими эмоциями и теплом! С наступающим Новым годом и Рождеством!

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

Без рубрики
26 апреля 2024
Доброе дело
Капризная сибирская погода с неожиданным апрельским снегопадом не помешала нефтяникам «РН-Ванкор» провести в минувшие выходные субботник в детском реабилитационном центре
Без рубрики
26 апреля 2024
С заботой о людях Севера
«РН-Ванкор» стал главным партнером Дня оленевода на Таймыре – на территории, где компания «Роснефть» сегодня воплощает в жизнь свой флагманский
Без рубрики
26 апреля 2024
Счетная палата края: на селе необходимо сохранять профессиональное образование
Дефицит педагогов, старое оборудование и уменьшение количества осваиваемых профессий. Это лишь часть выводов, к которым пришли аудиторы Счетной палаты Красноярского