График личного приема граждан в общественной приемной губернатора Красноярского края

График личного приема граждан в общественной приемной губернатора Красноярского края

I квартал 2019 года

Январь

  

Время ФИО Должность
17 января, четверг
1. 09.00-11.00 Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
2. 11.00-13.00 Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края
3. 14.00-16.00 Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
4. 16.00-18.00 Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
18 января, пятница
5. 09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

6. 14.00-16.00 Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
7. 16.00-18.00 Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края
21 января, понедельник
8. 09.00-11.00 Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края
9. 11.00-13.00 Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края
10. 14.00-16.00 Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
11. 16.00-18.00 Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
22 января, вторник
12. 09.00-13.00 Денисов

Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края
13. 14.00-16.00 Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
14. 16.00-18.00 Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
23 января, среда
15. 09.00-13.00 Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
16. 14.00-16.00 Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края
17. 16.00-18.00 Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края
24 января, четверг
18. 09.00-11.00 Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
19. 11.00-13.00 Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края
20. 14.00-16.00 Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края
21. 16.00-18.00 Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
25 января, пятница
22. 09.00-11.00 Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
23. 11.00-13.00 Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
24. 14.00-16.00 Часовитин

Владимир Анатольевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
25. 16.00-18.00 Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
28 января, понедельник
26. 09.00-11.00 Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
27. 11.00-13.00 Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края
28. 14.00-16.00 Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
29. 16.00-18.00 Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
29 января, вторник
30. 09.00-13.00 Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края
31. 14.00-16.00 Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
32. 16.00-18.00 Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
30 января, среда
33. 09.00-11.00 Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
34. 11.00-13.00 Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
35. 14.00-16.00 Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края
36. 16.00-18.00 Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
31 января, четверг
37. 10.00-13.00 Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края
38. 14.00-16.00 Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
39. 16.00-18.00 Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

ФЕВРАЛЬ

 

Время ФИО Должность
1 февраля, пятница
1. 09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

2. 14.00-16.00 Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края
3. 16.00-18.00 Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

 

4 февраля, понедельник
4. 10.00-12.00 Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
5. 14.00-16.00 Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
6. 16.00-18.00 Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
5 февраля, вторник
7. 10.00-12.00 Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
8. 14.00-16.00 Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края
9. 16.00-18.00 Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
6 февраля, среда
10. 10.00-12.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
11. 14.00-16.00 Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
12. 16.00-18.00 Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края
7 февраля, четверг
13. 10.00-12.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края
14. 14.00-16.00 Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края
15. 16.00-18.00 Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
8 февраля, пятница
16. 10.00-12.00 Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
17. 14.00-16.00 Варфоломеева

Екатерина Владимировна

исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю
18. 16.00-18.00 Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
11 февраля, понедельник
19. 10.00-12.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
20. 14.00-16.00 Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края
21. 16.00-18.00 Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда
по Красноярскому краю
12 февраля, вторник
22. 09.00-13.00 Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
23. 14.00-16.00 Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
24. 16.00-18.00 Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
13 февраля, среда
25. 09.00-13.00 Денисов

Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края
26. 14.00-16.00 Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
27. 16.00-18.00 Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
14 февраля, четверг
28. 10.00-12.00 Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
29. 14.00-16.00 Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края
30. 16.00-18.00 Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
15 февраля, пятница
31. 09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

32. 14.00-16.00 Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края
33. 16.00-18.00 Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края
18 февраля, понедельник
34. 10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края
35. 14.00-16.00 Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю
36. 16.00-18.00 Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края
19 февраля, вторник
37. 09.00-11.00 Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
38. 11.00-13.00 Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края
39. 14.00-16.00 Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
40. 16.00-18.00 Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
20 февраля, среда
41. 09.00-11.00 Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
42. 11.00-13.00 Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
43. 14.00-16.00 Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
44. 16.00-18.00 Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
21 февраля, четверг
45. 09.00-13.00 Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края
46. 14.00-16.00 Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края
47. 16.00-18.00 Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
22 февраля, пятница
48. 10.00-12.00 Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края
49. 14.00-16.00 Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
50. 16.00-17.00 Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
25 февраля, понедельник
51. 09.00-11.00 Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
52. 11.00-13.00 Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
53. 15.00-17.00 Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
26 февраля, вторник
54. 09.00-11.00 Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
55. 11.00-13.00 Новиков

Виктор Васильевич

 

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
56. 14.00-16.00 Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края
57. 16.00-18.00 Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
27 февраля, среда
58. 09.00-11.00 Часовитин

Владимир Анатольевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
59. 11.00-13.00 Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края
60. 14.00-16.00 Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края
61. 16.00-18.00 Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
28 февраля, четверг
62. 10.00-13.00 Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края
63. 14.00-16.00 Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
64. 16.00-18.00 Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

 

МАРТ

1 марта, пятница
1. 09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

2. 14.00-16.00 Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
3. 16.00-18.00 Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

 

Время ФИО Должность
4 марта, понедельник
4. 10.00-12.00 Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
5. 14.00-16.00 Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
6. 16.00-18.00 Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
5 марта, вторник
7. 10.00-12.00 Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края
8. 14.00-16.00 Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
9. 16.00-18.00 Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
6 марта, среда
10. 09.00-11.00 Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
11. 11.00-13.00 Пономаренко

Сергей Александрович

первый заместитель Губернатора края — руководитель Администрации Губернатора края
12. 14.00-16.00 Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
13. 16.00-18.00 Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
7 марта, четверг
14. 10.00-12.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
15. 14.00-16.00 Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края
16. 16.00-17.00 Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
11 марта, понедельник
17. 10.00-12.00 Варфоломеева

Екатерина Владимировна

исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю
18. 14.00-16.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
19. 16.00-18.00 Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
12 марта, вторник
20. 10.00-12.00 Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
21. 14.00-16.00 Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края
22. 16.00-18.00 Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
13 марта, среда
23. 09.00-13.00 Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
24. 14.00-16.00 Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края
25. 16.00-18.00 Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
14 марта, четверг
26. 09.00-11.00 Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
27. 11.00-13.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края
28. 14.00-16.00 Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края
29. 16.00-18.00 Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
15 марта, пятница
30. 09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

31. 14.00-16.00 Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
32. 16.00-18.00 Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края
18 марта, понедельник
1. 10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края
2. 14.00-16.00 Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю
3. 16.00-18.00 Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края
19 марта, вторник
4. 09.00-13.00 Денисов

Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края
5. 14.00-16.00 Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
6. 16.00-18.00 Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
20 марта, среда
7. 09.00-11.00 Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края
8. 11.00-13.00 Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
9. 14.00-16.00 Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края
10. 16.00-18.00 Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края
21 марта, четверг
11. 09.00-13.00 Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края
12. 14.00-16.00 Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
13. 16.00-18.00 Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
22 марта, пятница
14. 09.00-11.00 Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
15. 11.00-13.00 Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
16. 15.00-17.00 Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
25 марта, понедельник
1. 9.00-11.00 Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
2. 11.00-13.00 Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
3. 15.00-17.00 Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
26 марта, вторник
4. 09.00-13.00 Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края
5. 14.00-16.00 Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
6. 16.00-18.00 Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
27 марта, среда
7. 09.00-11.00 Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края
8. 11.00-13.00 Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
9. 14.00-16.00 Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края
10. 16.00-18.00 Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
28 марта, четверг
11. 09.00-11.00 Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
12. 11.00-13.00 Часовитин

Владимир Анатольевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
13. 14.00-16.00 Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
14. 16.00-18.00 Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
29 марта, пятница
15. 10.00-12.00 Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края
16. 15.00-17.00 Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

Прием ведется по адресу: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125

 

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

30 ноября 2022
29
Как в деревне снять деньги с пластиковой карты, если поблизости нет банкоматов
В городе все уже давно привыкли к безналичным расчетам. А в деревне, даже если есть возможность оплаты картой, могут возникнуть
26 ноября 2022
68
СМ-Клиника: современные репродуктивные технологии
Вспомогательные репродуктивные технологии – помощь для тех, у кого сложность с зачатием. Получить профессиональную консультацию и лечение, а также пройти
23 ноября 2022
56
Открытие ВЭД бесплатно: кого следует назначить ответственным за торговлю с иностранными контрагентами?
Для проведения операций на внешних финансовых рынках обычно требуется определенный опыт либо предварительное практическое обучение. В самом начале необходимо получить