25 марта

19:00

ДАЛЕКО НА СЕВЕР

Открытие фестиваля

ДОМ КИНО

6+

21:00

Никто не совершенен

Победители

ДОМ КИНО

18+

26 марта 2016

10:00

Пык, пык, пык

Детская программа

МЕЧТА

4+

12:00

Премьера мини-сериалов

Программа телеканала Cartoon Network

ДОМ КИНО

12+

13:00

Раскадровка: от замысла к аниматику

Мастер-классы

АРТ-ЧЕРДАК "ДОМА КИНО"

12+

14:00

Непослушная нога

Детская программа

ДОМ КИНО

0+

15:30

Технологии будущего

Специальная программа

ДОМ КИНО

18+

17:00

На пороге Ильич

Молодая российская анимация

ДОМ КИНО

12+

19:00

Очень одинокий петух

Премьеры

ДОМ КИНО

12+

19:00

"Анимационные фильмы с подробностями". Мастер-класс режиссера Михаила Тумели (Беларусь).

Мастер-классы

АРТ-ЧЕРДАК "ДОМА КИНО"

12+

21:00

Единственная жизнь

Победители

ДОМ КИНО

18+



27 марта 2016

10:00

Летающий мальчик

Детская программа

МЕЧТА

4+

12:30

Воскресная уклонистка

Утренник сериалов

ДОМ КИНО

6+

13:00

Раскадровка: от замысла к аниматику

Мастер-классы

АРТ-ЧЕРДАК "ДОМА КИНО"

12+

14:30

Пык, пык, пык

Детская программа

ДОМ КИНО

4+

15:30

Как живут котики

Премьеры

ДОМ КИНО

0+

17:00

Утренняя прогулка

Программа Британского совета

ДОМ КИНО

12+

19:00

Букашки

Фестивали. Суздаль-2002

ДОМ КИНО

12+

21:00

МАДАМ И ДЕВА

Премьеры

ДОМ КИНО

18+

29 марта

20:00

Работа не волк

Такова жизнь

ДОМ КИНО

12+

30 марта

20:00

Он и она

Такова жизнь

ДОМ КИНО

18+

31 марта

10:00

Смелая мама

Детская программа

МЕЧТА

6+

20:00

Мужчина познакомится

Премьеры

ДОМ КИНО

18+

1 апреля

10:00

Летающий мальчик

Детская программа

МЕЧТА

4+

21:00

Дом бессознательного

Победители

ДОМ КИНО

18+

2 апреля

10:00

Во саду ли, в огороде

Детская программа

МЕЧТА

6+

12:30

Парад мыльных пузырей

Утренник сериалов

ДОМ КИНО

0+

14:00

Смелая мама

Детская программа

ДОМ КИНО

6+

15:30

Не давайте им распускаться

Такова жизнь

ДОМ КИНО

12+

17:00

30 лет анимации

Программа Британского совета

ДОМ КИНО

18+

18:00

"Как привычные вещи становятся фильмом". Мастер-класс Светланы Разгуляевой

Мастер-классы

АРТ-ЧЕРДАК "ДОМА КИНО"

12+

19:00

Корабли прошлых лет

Премьеры

ДОМ КИНО

16+

21:00

Слушай!

Победители

ДОМ КИНО

18+

3 апреля

10:00

Летающий мальчик

Детская программа

МЕЧТА

4+

12:30

Космические жмурки

Утренник сериалов

ДОМ КИНО

6+

14:00

Во саду ли, в огороде

Детская программа

ДОМ КИНО

6+

15:30

Невидимый слон

Премьеры

ДОМ КИНО

6 +

17:00

Куда приводят мечты

Такова жизнь

ДОМ КИНО

12+

19:00

ПЕТТСОН И ФИНДУС. МАЛЕНЬКИЙ МУЧИТЕЛЬ – БОЛЬШАЯ ДРУЖБА

Закрытие фестиваля

ДОМ КИНО

0+