На левобережье Красноярска на два дня частично перекроют улицу Бограда

На левобережье Красноярска на два дня частично перекроют улицу Бограда
На левобережье Красноярска на два дня частично перекроют улицу Бограда
Фото: Руслан Рыбаков / «Наш Красноярский край»

На одной из левобережных улиц краевого центра на два дня изменится схема проезда. Об этом рассказали в администрации Красноярска.

Движение транспорта будет полностью перекрыто на участке длиной 115 метров в районе здания по адресу: ул. Перенсона, 2а.

Ограничение движения будет действовать с 07:00 до 21:00 24 и 25 октября. Оно связано с проведением работ по подъему оборудования на стройку.

Напомним, что в Красноярске на развязке на Северном шоссе частично открыли движение.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 января 2026
На пять дней закрывается парковка возле Дворца спорта имени Ярыгина в Красноярске
В мэрии Красноярска рассказали о предстоящих ограничениях для автомобилистов в районе Дворца спорта имени Ивана Ярыгина. Так, будут временно полностью
15 января 2026
На Крещение ограничат проезд транспорта возле храмов в Красноярске
В мэрии Красноярска рассказали о предстоящих ограничениях движения, остановки и стоянки транспорта на участках возле храмов. Они связаны с православным
5 января 2026
В Красноярске с 6 января временно ограничат движение около православных храмов
Около городских православных храмов с шестого января будет временно ограничено движение и парковка транспорта. Об этом рассказали в администрации Красноярска. Такие
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности