29 апреля красноярцев приглашают на большой продовольственный фестиваль «Городская ярмарка»

29 апреля красноярцев приглашают на большой продовольственный фестиваль «Городская ярмарка»
29 апреля красноярцев приглашают на большой продовольственный фестиваль «Городская ярмарка»
Фото Олега Кузьмина

Первая в этом году большая городская ярмарка развернется в субботу, 29 апреля, на нижнем ярусе Театральной площади, где расположен памятник Чехову. Торговые ряды будут открыты с 10 утра до 5 вечера.

Покупателям предложат разнообразные продукты: хлебобулочную и молочную продукцию, мясные деликатесы и колбасы, северную рыбу, мед и соленья. Ремесленники представят на ярмарке изделия из дерева и бересты, а бизнес-клуб молодых предпринимателей Красноярска — украшения, сумки и мыло ручной работы. У садоводов будет возможность выбрать саженцы плодово-ягодных культур, рассаду и различные сорта картофеля на посадку.

​Красноярцы и гости города смогут не только купить продукты или сувениры, но и поучаствовать в мастер-классах по вязанию детской игрушки, изготовлению изделий из дерева и глины.

Подготовили организаторы ярмарки и развлекательную программу, и розыгрыш призов.

Читайте также:

В Красноярске обустроят новые площадки для уличной торговли


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

30 ноября 2023
В Красноярске на продовольственную ярмарку пришли более 600 человек
Сегодня в парке Гагарина краевого центра прошла продовольственная ярмарка, посвященная 44-летию Железнодорожного района. Несмотря на рабочий день, продовольственный базар посетили
20 ноября 2023
В Красноярске 3 тысячи человек пришли попробовать сало
В Октябрьском районе краевого центра прошла ставшая уже традиционной продовольственная ярмарка. Продуктовый базар в сквере «Серебряный» посетили 3 тысячи жителей
17 ноября 2023
В Свердловском районе Красноярска на ярмарки пришли 10 тысяч горожан
С начала текущего года в Свердловском районе краевого центра прошло 9 продовольственных ярмарок. Их посетили более 10 тысяч жителей Красноярска.