Красноярцы смогут пожаловаться на проблемы с отоплением на горячую линию 8 октября

Отопительный сезон в Красноярске стартовал 23 сентября, к 5 октября отопление должно было появиться во всех домах

Красноярцы смогут пожаловаться на проблемы с отоплением на горячую линию 8 октября
Красноярцы смогут пожаловаться на проблемы с отоплением на горячую линию 8 октября
Фото: Руслан Рыбаков

В среду, 8 октября, в Красноярске пройдет общегородская горячая линия, на которую жители смогут обратиться с жалобами на проблемы с отоплением. Её проведет первый заместитель главы города Александр Мацак.

В минувшую пятницу, 3 октября, аналогичные горячие линии провели главы районных администраций. Поступило более 70 звонков, которые касались частных проблем или жалоб на бездействие управляющих организаций. Больше обращений поступило от жителей Ленинского района — 17. В Советском районе приняли шесть звонков, в Кировском — 8, в Центральном – 9, в Железнодорожном – 10, в Октябрьском – 14 и 11 в Свердловском. Большую часть жалоб удалось устранить в течение нескольких часов после звонка.

Напомним, отопительный сезон в Красноярске стартовал 23 сентября, 5 октября отопление должно было появиться во всех зданиях и домах города. Ресурсоснабжающие организации заверяют, что отопление подано во все здания и жилые дома Красноярска, сообщают в мэрии Красноярска. Возникающие частные проблемы связаны либо с устранением аварий на сетях, либо с завоздушенными стояками.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 сентября 2025
Красноярцам рассказали, когда будет отопление в квартирах
Отопительный сезон в Красноярске начнется не раньше третьей декады сентября. Об этом сообщают gornovosti.ru. По информации городского издания, дату отопительного
18 сентября 2024
18 сентября красноярцы могут пожаловаться на проблемы с отоплением
Сегодня, 18 сентября, во всех районах города проведут прямые линии, посвященные началу отопительного сезона и сопутствующих этому проблем. Красноярцы могут
2 сентября 2024
В Красноярске готовятся к началу отопительного сезона
Со 2 сентября специалисты департамента городского хозяйства администрации Красноярска будут анализировать изменения погоды и прогнозы, чтобы определиться с датой начала
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности