Рецидивиста задержали за насилие над соседкой

Рецидивиста задержали за насилие над соседкой
Рецидивиста задержали за насилие над соседкой

В Игарке возбуждено уголовное дело об изнасиловании. Обвиняется 33-летний неоднократно судимый местный житель, — сообщили сегодня, 22 декабря, в Следственном комитете по Красноярскому краю.

По версии правоохранителей, 2 дня назад горожанин пригласил к себе в квартиру 28-летнюю соседку. Во время распития алкоголя хозяин предложил гостье вступить с ним в интимные отношения. Женщина отказалась, и сосед изнасиловал ее.

Подозреваемый задержан.

Федеральный розыск: насильника задержали 18 лет спустя

Преступление без срока давности: за изнасилование падчерицы арестован житель Канска

Полиция задержала предполагаемого насильника из микрорайона «Солнечный»

Лесосибирец получил 8,5 лет колонии за серию изнасилований

Красноярские следователи за год раскрыли почти все убийства и изнасилования


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае остановили 30 пьяных водителей
За сутки госавтоинспекторы Красноярского края остановили на дорогах региона 30 водителей с признаками опьянения. За рулем еще 32 автомобилей сидели
22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности