Женщина и младенец упали с 14 этажа в Красноярске

Женщина и младенец упали с 14 этажа в Красноярске
Женщина и младенец упали с 14 этажа в Красноярске

Трагедия произошла сегодня, 14 ноября, на улице Словцова. Сообщение о том, что возле дома № 2 обнаружено тело женщины с признаками падения с высоты, поступило в правоохранительные органы около полудня, — рассказали в Следственном комитете по Красноярскому краю.

Рядом с погибшей обнаружена 5-месячная девочка. Ее доставили в реанимацию детской больницы.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

В Канске 3-летний ребенок ушел на прогулку после падения с 4-го этажа

В шахте Норильска погиб рабочий, упав с 13-метровой высоты

В Сосновоборске пьяный отец уронил младенца с балкона 5 этажа


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 апреля 2026
Бастрыкин потребовал отчет о расследовании красноярской аварии с детьми на самокате
Глава СК РФ Александр Бастрыкин потребовал доклад о расследовании обстоятельств аварии с самокатом в Красноярске, в результате которой был травмирован
31 марта 2026
Жительница Железногорска без прав насмерть сбила женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
Накануне в Железногорске на проспекте Ленинградском 34-летняя девушка за рулем BMW сбила женщину, переходившую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.
31 марта 2026
Пьяная красноярская автолюбительница уснула за рулем и сломала светофор
Жительница Красноярска в состоянии алкогольного опьянения села за руль своего автомобиля марки «Киа», но по пути уснула и врезалась в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности