Ачинский полицейский изнасиловал 15-летнюю родственницу

Ачинский полицейский изнасиловал 15-летнюю родственницу
Ачинский полицейский изнасиловал 15-летнюю родственницу
Следственные органы Следственного комитета РФ по Красноярскому краю возбудили уголовное дело в отношении 33-летнего капитана полиции госавтоинспекции МО МВД России «Ачинский», подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней.
По данным ведомства, в ночь с 1 на 2 марта 2013 года в Назарово 15-летняя девушка находилась в гостях у своих знакомых. После распития спиртных напитков находящийся в доме родственник девушки, работавший полицейским, совершил изнасилование. После этого девушка выпрыгнула из окна квартиры, находящейся на 4 этаже. Сейчас она находится в больнице.
В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
2 ноября 2025
Дудинской девочке выплатили 700 тысяч рублей за падение с качели
Благодаря вмешательству прокуратуры несовершеннолетняя воспитанница Дудинского образовательного учреждения получила компенсацию за причинённый ей ущерб. Осенью 2021 года обычная прогулка для
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности