Ачинский частный детсад проверяют по факту жесткого обращения с детьми

Ачинский частный детсад проверяют по факту жесткого обращения с детьми
Ачинский частный детсад проверяют по факту жесткого обращения с детьми

В жестоком отношении к малышам воспитателей обвинила одна из мам. Об этом рассказал ачинский телеканал «Оса».

Кроме того, журналистам женщина рассказала, что детей еще и плохо кормили. При этом она ссылается на рассказ одной из нянь. Еще про своего ребенка молодая мать рассказывает, что она не хочет идти в садик. Телеканал опубликовал записи с камер видоенаблюдения, на которых видно, что совсем маленького ребенка дергают за ручку и волокут по ковру. Есть и другие кадры. Видео и информацией, полученной журналистами от родителей,  заинтересовались полиция и прокуратура – правоохранители увидели, что «формально в действиях воспитателя содержатся признаки состава преступления предусмотренного статьей 156 Уголовного кодекса РФ «Жестокое обращение с детьми». В детском саду идет проверка.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 декабря 2024
Напоившую сына чистящим средством жительницу Манского района отправили в колонию
В Манском районе суд вынес приговор в отношении 34-летней местной жительницы. Женщину признали виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью
20 июня 2024
Три года колонии получила воспитательница из Красноярска за издевательства над малышами
Красноярская няня из частного детского сада, которая измывалась над малышами и ругала их с использованием нецензурных выражений, получила реальный срок.
9 февраля 2024
Минусинские следователи нашли похищенных у жительницы Сочи детей
Минусинские следователи проверяют сообщение жительницы Сочи о том, что ее муж силой отобрал у нее двоих маленьких детей и увез
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности