Александр Усс высказал соболезнования в связи с гибелью главы МЧС России

Александр Усс высказал соболезнования в связи с гибелью главы МЧС России
Александр Усс высказал соболезнования в связи с гибелью главы МЧС России

В связи с гибелью на севере Красноярского края министра МЧС России Евгения Зиничева губернатор края Александр Усс направил телеграмму с соболезнованиями.

– Выражаю глубокие соболезнования коллегам, друзьям, семье министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, генерала армии Евгения Николаевича Зиничева. Он погиб на севере Красноярского края.

Вся его жизнь была примером преданного служения людям, делу, родной стране. Евгений Николаевич Зиничев останется в нашей памяти настоящим патриотом Отечества, человеком исключительной смелости и мужества, – говорится в телеграмме.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

10 марта 2022
Губернатор выразил соболезнования близким Бориса Петрунина
В Красноярске на 76-м году жизни скончался бескомпромиссный борец с преступностью и большой патриот Красноярского края бывший начальник УВД края,
23 августа 2020
Александр Усс выразил глубокие соболезнования родным и близким Владлена Белкина по поводу смерти поэта
22 августа в Дивногорске на 90-м году скончался поэт, почётный работник культуры Красноярского края Владлен Николаевич Белкин. Он был летописцем
4 декабря 2025
Красноярский край расширит партнерство с Узбекистаном по ключевым направлениям
В Ташкенте состоялось 26-е заседание межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Узбекистаном и Россией. По приглашению первого вице-премьера правительства России
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности