Александр Усс принял участие в церемонии поднятия флага России в красноярской школе

Александр Усс принял участие в церемонии поднятия флага России в красноярской школе
Александр Усс принял участие в церемонии поднятия флага России в красноярской школе
Фото Александра Черных

Главу региона на торжественное событие пригласили сами ребята – третьеклассники Евгения Логачева и Архип Монголов. Александр Усс выполнил обещание и приехал сегодня утром в гости к детям в красноярскую школу № 154. Ученики очень обрадовались встрече с губернатором.

Здорово, что вы любите свою страну, свой флаг и гимн. Хочу пожелать равнения на флаг, а также смелого движения вперед к большим победам, – сказал Александр Усс, обращаясь к школьникам.

После церемонии поднятия флага глава региона пообщался с учениками, которые активно участвуют в общественной жизни, узнал об их успехах.

Напомним, Александра Усса ученики третьего класса пригласили, используя современные технологии связи, — они записали видеообращение и отправили его в адрес call-центра. На тот момент call-центр принимал вопросы от жителей края для прямой линии с губернатором.

Читайте также:

В красноярских школах дан старт новой традиции — поднимать флаг и исполнять гимн России

В школах Красноярского края в новом учебном году уделят особое внимание патриотическому воспитанию

Главные городские часы Красноярска поменяют мелодию в честь Дня флага России


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

31 января 2026
Красноярский край присоединился к всероссийскому проекту «Выбор сильных»
Накануне губернатор Красноярского края Михаил Котюков и председатель Общественного совета проекта, трехкратный олимпийский чемпион, Герой России Александр Карелин подписали соглашение
28 января 2026
Дмитрий Чернышенко назвал Красноярский край одним из лидеров реализации молодежной политики
Заместитель председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко провел рабочую встречу с губернатором Красноярского края Михаилом Котюковым. В ходе мероприятия обсуждалось развитие
25 января 2026
Михаил Котюков и Алексей Додатко наградили лучших студентов красноярских вузов
Сегодня, в День российского студенчества, губернатор региона Михаил Котюков и председатель Законодательного Собрания Алексей Додатко вручили награды лучшим студентам вузов
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности