Алексей Ивахов стал главным тренером ФК «Енисей»

Алексей Ивахов стал главным тренером ФК «Енисей»
Алексей Ивахов стал главным тренером ФК «Енисей»

Красноярский футбольный клуб «Енисей» огласил новый тренерский состав главной команды. В него вошли помощники тренера Илья Гердт, Дмитрий Мантуш, Александр Аверьянов и Вадим Гаранин. Главным тренером стал директор футбольного клуба Алексей Ивахов.

Конечно же, решение непростое, но оно принято в интересах футбольного клуба «Енисей». Мы ставим перед собой самые высокие задачи и сделаем всё для того, чтобы их решить. И если мне для этого нужно вновь выйти на футбольное поле — я на него выйду, — сообщил Ивахов в видеоролике, опубликованном в соцсетях футбольного клуба.

Напомним, в конце 2022 года главный тренер ФК «Енисей» Артём Горлов завершил свою работу в клубе. До него команду фактически тренировал коллектив с Вадимом Гараниным, который вернулся в «Енисей».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 апреля 2024
Красноярский фотограф показал ледоход на реке Енисей
Мощный ледоход удалось сфотографировать в Красноярске. Фотограф издания «Наш Красноярский край» Руслан Рыбаков поделился кадрами, как огромные льдины проплывают около
21 апреля 2024
Под Красноярском спасли собаку, дрейфующую на льдине
Собаку, дрейфующую на льдине, заметили вечером 20 апреля очевидцы в районе села Овсянка. Они обратились за помощью в дежурно-диспетчерскую службу
15 апреля 2024
Уровень Енисея все еще ниже судоходного
Уровень Енисея за месяц с 15 марта по 15 апреля в районе водозабора острова Отдыха поднялся со 120 до 163