Анастасия Осипенко выиграла серебро международного турнира по плаванию

XIV международный турнир по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» провели в Санкт-Петербурге. Данные соревнования внесены в календари Международной федерации плавания (FINA) и Европейской лиги плавания (LEN).

За награды боролись более 300 пловцов из России, Франции, Словакии, Германии, Беларуси, Молдавии, Киргизии и Латвии.

На дистанции 200 м на спине красноярская Анастасия Осипенко стала серебряным призером. Наша спортсменка преодолела дистанцию за 2.08,56.

Золото выиграла москвичка Анастасия Кляровская (2.06,49), бронза турнира досталась Дарьей Гутовой из Пензенской области (2.08,98).

Фото пресс-службы Всероссийской федерации плавания

9 августа 2022
Любители плавания в холодной воде проплывут по Енисею от Дивногорска до Красноярска
27 и 28 августа около 40 спортсменов станут участниками фестиваля по плаванию в холодной воде «Енисеюшка-2022». 27 августа в 10
11 марта 2022
Международная федерация водных видов спорта может запретить выступление российских спортсменов
Международная федерация водных видов спорта (FINA) была одной из последних крупных спортивных организаций, которая не присоединялась к антироссийским санкциям и
12 июля 2021
Спортсмен из Красноярска выиграл два серебра на чемпионате мира по дайвингу
Красноярец Сергей Волков завоевал два серебра на чемпионате мира по спортивному дайвингу, прошедшем в минувшие выходные в Томске. Спортсмен стал