На гала-концерте красноярского вокального конкурса «Пою с оркестром» выступит финалист шоу «Голос»

На гала-концерте красноярского вокального конкурса «Пою с оркестром» выступит финалист шоу «Голос»
На гала-концерте красноярского вокального конкурса «Пою с оркестром» выступит финалист шоу «Голос»

18 июня в Большом зале Красноярской краевой филармонии гала-концертом завершится конкурс исполнителей «Пою с оркестром».

На главной сценической площадке края вместе с Красноярским филармоническим русским оркестром имени А. Ю. Бардина (художественный руководитель и главный дирижер Валерий Шелепов) выступят финалисты конкурса. С начала конкурса в феврале 2015 года исполнители прошли конкурсный отбор, занятия вокалом и сценическим мастерством с ведущими педагогами Красноярска, репетиции с оркестром. В программу финального концерта вошли произведения различных жанров — классика, русские народные и эстрадные песни, фрагменты популярных мюзиклов.
Во втором отделении вместе с Красноярским филармоническим русским оркестром на сцену выйдет финалист проекта «Голос» (2 сезон), полуфиналист телепроекта «Один в один» Евгений Кунгуров.

Евгений Кунгуров окончил Московскую Государственную консерваторию им. П. И. Чайковского, был солистом театра «Новая опера», является ведущим программы «Романтика романса» на телеканале «Культура», лауреат многочисленных российских и международных премий, фестивалей, конкурсов, удостоен звания «Заслуженный артист» в Чеченской Республике и Республике Ингушетия.

Видео с кастинга «Пою с оркестром»:


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 декабря 2025
Сегодня Красноярский театр оперы и балета отмечает День рождения
Во второй половине 1970-х лучшие творческие силы из разных регионов страны — Москвы, Ленинграда, Новосибирска, Перми и многих других городов
18 декабря 2025
В Красноярске продолжаются съемки фильма «Масленица»
На острове Татышев в Красноярске уже второй месяц идут съемки полнометражного художественного фильма «Масленица». Это первый фильм, который при поддержке
16 декабря 2025
Лесосибирск станет молодежной столицей Красноярского края в 2026 году
По итогам открытого голосования статус молодежной столицы Красноярского края на 2026 год получил Лесосибирск. Об этом рассказали в НИА Красноярск. Глава
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности