На ул. Семафорная в Красноярске на месяц ограничили движение транспорта

На ул. Семафорная в Красноярске на месяц ограничили движение транспорта
На ул. Семафорная в Красноярске на месяц ограничили движение транспорта

В Ленинском районе Красноярска на месяц ограничили движение транспортных средств в связи с ремонтом теплотрассы. Ограничение было введено 27 октября в 21:00 часов и продлится до 27 ноября 21:00 часов. В департаменте городского хозяйства пояснили, что в этот период на ул. Семафорная в районе путепровода по ул. Мичурина будут перекрыты две полосы движения по четной стороне на участке длинной 100 метров.

Решение ограничить движение транспорта обусловлено необходимостью обеспечения безопасности дорожного движения при выполнении работ по реконструкции тепловых сетей на участке от ул. Павлова, 1 до ул. Мичурина, 14.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 января 2025
В Красноярском крае поменяется стоимость полиса ОСАГО
Красноярские автолюбители смогут приобрести полис ОСАГО по более низкой цене. С 27 января текущего года вступят в силу новые значения
6 января 2025
Михаилу Котюкову доложили о темпах строительства метро в Красноярске
Глава Красноярского края Михаил Котюков проверил, как ведется строительство линии метро в краевом центре. На месте будущей станции на улице
25 декабря 2024
Красноярцам напомнили о режиме работы пунктов МРЭО в новогодние праздники
Жителям краевого центра в пресс-службе краевой ГАИ напоминают: с 29 декабря по 2 января, а также с 5 по 8
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности