Бесплатные занятия спортом и танцами предложил Татышев-парк

Бесплатные занятия спортом и танцами предложил Татышев-парк
Бесплатные занятия спортом и танцами предложил Татышев-парк

Завтра, 2 июня, в Татышев-парке стартует ежегодный проект «Ритмы лета». Красноярцы получат возможность бесплатно заняться спортом и танцами под руководством профессиональных тренеров.

Занятия будут проходить ежедневно на западной стороне острова. В этом году жители и гости столицы края смогут попробовать себя в силовых тренировках, йоге, зумбе, а также научиться танцевать хип-хоп, брейк-данс, хастл, сальсу и многое другое.

С горожанами будут работать тренеры от фитнес-центров «Экзотика», Well&Fit, УСК «Теннис Холл», тренировочного центра Sparta, танцевальных школ Chocolate и CUBA HALL.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 июля 2025
На Ярыгинской набережной Красноярска в пятый раз пройдет Фестиваль ЗОЖ
В пятый раз в Красноярске вечером 26 июля на Ярыгинской набережной пройдет городской Фестиваль здорового образа жизни. Правый берег Енисея
3 января 2025
Красноярцам советуют соблюдать режим сна и принципы рационального питания в новогодние праздники
Длительные праздники не повод забывать о режиме сна и физической активности. В эти дни стоит следить за питанием и пить
12 ноября 2024
Красноярским студентам рассказали, как избежать пагубных зависимостей
Для студентов, живущих в общежитиях Центрального района Красноярска, регулярно проводят встречи со специалистами районной администрации, полицейскими и медицинскими работниками. Молодым
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности