Библиотеки региона получат поддержку президента

Библиотеки региона получат поддержку президента
Библиотеки региона получат поддержку президента

Библиотеки Канска, Красноярска и Боготольского района получат президентские гранты на реализацию своих социальных проектов.

В детской библиотеке имени Михалкова в Красноярске создадут центр культурных коммуникаций – площадку для мигрантов. Центральная городская библиотека имени Чехова в Канске решила проводить занятия по театральному мастерству для молодежи. Проект Критовской библиотеки Боготольского района предполагает создание креативной площадки, где ребята будут ставить эксперименты, заниматься моделированием и конструированием.

Фото: pixabay.com


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 марта 2024
Своя «Библиотека будущего» теперь есть в Козульском районе
В поселке Козулька обновили библиотеку. Теперь здесь есть не только привычные для посетителей библиотек книжные залы, но и новые локации.
1 марта 2024
В Красноярском крае обновят шесть библиотек
Шесть концепций обновлений библиотек получили одобрение экспертного совета при министерстве культуры Красноярского края. библиотека имени Беляева («Центральная городская библиотека имени
17 февраля 2024
В Год семьи в Норильске открыли библиотеку семейного чтения
В Норильске открылось обновленное библиотечное пространство после проведенного капитального ремонта. В библиотеке есть просторные книжные залы, гостевая и игровая зоны,