Бизнесменам Зеленогорска расскажут о финансовых мерах господдержки

Бизнесменам Зеленогорска расскажут о финансовых мерах господдержки
Бизнесменам Зеленогорска расскажут о финансовых мерах господдержки

В филиале центра «Мой бизнес» в Зеленогорске для предпринимателей подготовили серию консультаций.

18 июня с зеленогорскими бизнесменами встретятся специалисты регионального центра поддержки экспорта. Эксперты расскажут, как принять участие в международных и российских выставках за государственный счет, как сэкономить на маркетинговом исследовании, кто поможет бесплатно провести экспертизу экспортного контракта и оценить риски, как попасть со своей продукцией на международные электронные торговые площадки.

В этот же день пройдет презентация центра кластерного развития. Специалисты познакомят гостей с территориальными кластерами и объяснят, чем они полезны.

На 24 июня запланировано мероприятие, посвященное финансовой поддержке предпринимателей.

Начало всех встреч в 11:00. Подробности можно узнать на сайте мойбизнес-24.рф и по телефону 8 800 234-0-124.

Напомним, филиал центра «Мой бизнес» в Зеленогорске открыли в конце мая по адресу: ул. Набережная, 58.

Для справки

В филиалах центра «Мой бизнес» в Красноярском крае оказывают более 300 видов услуг.  Центр открыт в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 ноября 2019
Секретами «экспансии» на рынок своей страны бесплатно поделится эксперт из Японии
В Красноярске пройдет зимняя сессия форума «Перезагрузка экспорта». Первая, весенняя, «Перезагрузка экспорта» прошла в краевом центре в мае. В декабре
24 октября 2025
Старый цех в Красноярске переделают под производство лекарств и косметики
«Губернские аптеки» объявили конкурс на реконструкцию старого цеха и склада в переулке Телевизорном, 7. Обновленное здание оснастят для производства лекарств
2 октября 2025
Владельцу воздушных шаров запретили катать людей в Красноярском крае
Красноярскому бизнесмену по требованию транспортной прокуратуры суд запретил катать людей на воздушных шарах. Во время проверки надзорное ведомство установило, что
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности