Боксеры с кикбоксерами выяснят в Красноярске, кто сильнее

Боксеры с кикбоксерами выяснят в Красноярске, кто сильнее
Боксеры с кикбоксерами выяснят в Красноярске, кто сильнее
Фото предоставлено пресс-службой минспорта

Красноярские кикбоксеры проведут международную матчевую встречу с боксерами из Узбекистана.

Поединки пройдут 20 августа на ринге кластера «Сопка». В Красноярске выступят боксеры Андижанской области Узбекистана — победители российских, мировых и европейских соревнований. Встречи будут организованы по правилам бокса.

На ринге встретятся только самые лучшие. Имена участников матчевой встречи пока не раскрываем, — говорит вице-президент федерации кикбоксинга России Владимир Григорьев.

К турниру спортсмены будут готовиться вместе на базе отдыха «Горная Саланга».

Мы регулярно выступаем по правилам бокса, готовы показать хорошие поединки. Очень рады, что к нам приехали соперники из Узбекистана, это дорогого стоит, – отметил победитель юношеского чемпионата Европы, чемпион России Максим Таштимиров.

Запланированы десять встреч: 10 боксеров против 10 кикбоксёров. Итоги будут подводиться в двух зачетах: командном и за личное звание «Лучший боксёр».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 марта 2023
Сильнейшие кикбоксеры Сибири проведут в Красноярске бои в полный контакт
Завтра, 23 марта, в Красноярске на чемпионате и первенстве округа встретятся сильнейшие кикбоксеры Сибири. Соревнования примет многофункциональный спортивный комплекс «Сопка».
14 февраля 2023
На «Кубке Сибири» кикбоксеры Красноярского края завоевали 53 золотых медали
В краевой столице прошли XXI Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Сибири». На турнир съехались порядка 750 бойцов из 15 субъектов
9 февраля 2023
В Красноярске проходит «Кубок Сибири» по кикбоксингу
В многофункциональном спортивном комплексе «Сопка» (ул. Биатлонная, 25 б) проходят XXI Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Сибири». Об этом сообщили