На «Кубке Сибири» кикбоксеры Красноярского края завоевали 53 золотых медали

В краевой столице прошли XXI Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Сибири». На турнир съехались порядка 750 бойцов из 15 субъектов федерации. Борьба за медали в дисциплинах лайт-контакт, лоу-кик, поинтфайтинг и фулл-контакт продолжалась 4 дня.

Сборная Красноярского края завоевала первое общекомандное место. Кикбоксеры из нашего региона выиграли 53 золотые медали. Серебряные медали завоевали спортсмены из Алтайского края, бронза у команды из Кемеровской области.

По словам вице-президента Федерации кикбоксинга России и президента Федерации кикбоксинга Сибири Владимира Григорьева, в 2024 году красноярские кикбоксеры планируют принять участие в Азиатских олимпийских играх.

22 марта 2023
Сильнейшие кикбоксеры Сибири проведут в Красноярске бои в полный контакт
Завтра, 23 марта, в Красноярске на чемпионате и первенстве округа встретятся сильнейшие кикбоксеры Сибири. Соревнования примет многофункциональный спортивный комплекс «Сопка».
9 февраля 2023
В Красноярске проходит «Кубок Сибири» по кикбоксингу
В многофункциональном спортивном комплексе «Сопка» (ул. Биатлонная, 25 б) проходят XXI Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Сибири». Об этом сообщили
1 августа 2022
Боксеры с кикбоксерами выяснят в Красноярске, кто сильнее
Красноярские кикбоксеры проведут международную матчевую встречу с боксерами из Узбекистана. Поединки пройдут 20 августа на ринге кластера «Сопка». В Красноярске