Больше малышей смогут посещать детсады Красноярского края

Больше малышей смогут посещать детсады Красноярского края
Больше малышей смогут посещать детсады Красноярского края
Фото Олега Кузьмина

Подписано распоряжение Правительства страны о перераспределении субсидий регионам на создание дополнительных мест в детских садах для детей от полутора до трех лет.

Более 700 млн рублей получат Республика Башкортостан, Красноярский и Ставропольский края, Челябинская область. Благодаря этому в детсадах появится около тысячи новых мест.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 июня 2020
Более 40 центров образования появится в Красноярском крае
Министр образования Красноярского края Светлана Маковская провела совещание по видеоконфернцсвязи с главами муниципалитетов. Одна из главных тем – реализация национальных
14 января 2026
Расширена поддержка женщин, награжденных знаком Красноярского края «Материнская слава»
В Красноярском крае вступили в силу изменения, касающиеся многодетных семей. Теперь единовременную жилищную выплату женщинам, награжденным почетным региональным знаком «Материнская
10 января 2026
С 2026 года у ветеранов СВО появится новая мера поддержки
С этого года у демобилизованных ветеранов СВО появится возможность заключать социальный контракт для предпринимательской деятельности без оценки уровня среднедушевого дохода.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности