C восемью иностранцами одновременно «жила» юная северянка в Норильске

C восемью иностранцами одновременно «жила» юная северянка в Норильске
C восемью иностранцами одновременно «жила» юная северянка в Норильске
Фото: ttelegraf.ru

Полиция возбудила уголовное дело против 21-летней жительницы Норильска. Ее обвиняют в фиктивной постановке на учет в своей квартире граждан других государств.

Нарушение миграционного законодательства выявлено в ходе проверки регистрации иностранцев. Оказалось, что северянка только в этом году зарегистрировала в своей квартире восемь иностранцев без предоставления им права на реальное проживание в помещении.

Виновнице нарушения закона грозит до трех лет лишения свободы, рассказали сегодня, 21 ноября, в главке МВД по Красноярскому краю.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 апреля 2024
7 мигрантов выдворят из страны после рейда красноярской полиции в незаконное кафе
Накануне красноярская полиция провела профилактический рейд в одном из кафе Октябрьского района.  Среди посетителей были обнаружены 7 нарушителей миграционного законодательства.
5 апреля 2024
10 мигрантов будут выдворены из Российской Федерации после рейда красноярской полиции
Красноярские полицейские при силовой поддержке бойцов СОБР провели рейд в одном из кафе правобережья краевого центра. Выезд был организован в
4 марта 2024
Красноярцы организовали продажу липовых сертификатов в центре тестирования мигрантов
Красноярская полиция при помощи сотрудников Росгвардии задержала троих подозреваемых в организации незаконного пребывания мигрантов на территории страны. По информации правоохранителей,