Чемпионат ВХЛ: победную серию хоккеистов «Сокола» прервало поражение от Караганды

В воскресенье, 13 января, в «Кристалл Арене» Красноярска состоялся очередной матч регулярного чемпионата ВХЛ. Хоккеисты местного «Сокола» встречались с гостями из Караганды — игра закончилась поражением красноярцев от «Сарыарки» по буллитам: 1:2.

Это поражение прервало победную серию «Сокола», выигравшего у соперников четыре встречи подряд.

После матча главный тренер ХК «Сокол» Александр Титов сказал:

— Если учитывать, что это у нас уже четвертая игра и сравнивать с предыдущей игрой, то я считаю, что команда сегодня хорошо сыграла. В раздевалке я поблагодарил ребят за эту игру – сражались, бились до конца. Но, где-то немножко не повезло, где-то не засчитали гол. А буллиты – это лотерея. Поэтому идем дальше.

4 февраля 2021
Хоккеисты Красноярска победили после пяти поражений подряд
Накануне, 3 февраля, в рамках регулярного чемпионата ВХЛ красноярский «Сокол» встретился в Воронеже с местным «Бураном». Теоретически у красноярской команды
2 февраля 2021
Хоккеисты Красноярска потерпели пятое поражение подряд
В очередном матче чемпионата ВХЛ «Сокол» сыграл на выезде с «Ростовом». Хоккеисты красноярской команды с 43 очками занимали девятнадцатое место
21 марта 2019
Хоккеисты «Сокола» завершили свой лучший сезон поражением в Санкт-Петербурге
В пятом матче четвертьфинала красноярцы сыграли с командой «СКА-Нева» в Санкт-Петербурге. До этой игры счет в серии был 3:1 в