Дети работников «Норникеля» отдохнут в Анапе и Греции

Дети работников «Норникеля» отдохнут в Анапе и Греции
Дети работников «Норникеля» отдохнут в Анапе и Греции
Около тысячи детей работников Заполярного филиала «Норильского никеля» отдохнут летом в оздоровительных лагерях Анапы и Греции. ГМК компенсирует почти 90% цены путевки и полную стоимость перелета.

В управлении по персоналу и социальной политике Заполярного филиала ГМК «Норильский никель» рассказали о планах на летнюю оздоровительную кампанию. Отдохнуть в санаториях «Вита» (Анапа) и «Ранчо» (Греция) смогут дети работников ЗФ и предприятий группы «Норильский никель».

В «Виту» школьники выезжают уже пятый год подряд. В детском санатории созданы все условия для полноценного отдыха и оздоровления по таким направлениям, как заболевания органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата. В 100 м от лагеря находится собственный огороженный песчаный пляж. Для детей разработана содержательная программа «Виталия», насыщенная различными творческими, интеллектуальными мероприятиями.

Международный оздоровительный лагерь «Ранчо», куда норильчане впервые ездили в прошлом году, имеет развитую инфраструктуру. Детей размещают в деревянных двух- и одноэтажных домиках, в комнатах по 6–8 человек. Купание организовано на песчаных пляжах Эгейского моря, куда детей будут доставлять автобусами.

Стоимость детской путевки в «Виту» для работника «Норникеля» составляет 9 тыс. рублей (11% от полной стоимости), в «Ранчо» – 10 тыс. рублей (18% от полной стоимости).

В оздоровительные лагеря детей доставят рейсами авиакомпании Nordstar за счет компании «Норникель».

«Норильский никель» презентовал новую благотворительную программу
 
Благотворительность должна быть стимулирующей


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 декабря 2017
К 2020 году материнский капитал вырастет до ₽471 тысячи
Материнский капитал будет проиндексирован в 2020 году. Индексация составит 4 процента, — заявил министр труда и социальной защиты РФ Максим
29 ноября 2017
Молодые семьи получат ежемесячные выплаты при рождении первого ребенка
С 1 января 2018 года в России будут введены ежемесячные выплаты молодым семьям при рождении первого ребенка и до достижения
24 апреля 2024
В пришкольных лагерях Красноярска отдохнет почти 18 тысяч детей
В красноярском горсовете прошло заседание комиссии по социальной политике. В ходе работы был рассмотрен вопрос предстоящей кампании летнего отдыха детей