Творческую молодежь Красноярского края приглашают на всероссийский форум в Крым

Творческую молодежь Красноярского края приглашают на всероссийский форум в Крым
Творческую молодежь Красноярского края приглашают на всероссийский форум в Крым

Со 2 июля по 10 сентября в Республике Крым пройдет Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида». Цель форума – сформировать профессиональное сообщество, в рамках которого молодые люди смогут реализовать свои творческие инициативы, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку, рассказали в пресс-службе краевого агентства молодежной политики.

На Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» приглашают студентов и аспирантов профильных специальностей, а также молодых специалистов, чья сфера деятельности связана с тематикой заездов. Всего программой форума предусмотрено 8 смен, которые объединят по 500 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет. Среди будущих участников — молодые дизайнеры, урбанисты, архитекторы, писатели, поэты, журналисты, художники, скульпторы, актеры, режиссеры, музыканты и историки. Кроме того, «Таврида» примет представителей поисковых отрядов и военно-патриотических клубов.

Участников форума ожидает интенсивная образовательная программа, встречи с почетными гостями, форсайт-сессии, спортивная и развлекательная программы. Помимо этого, каждый молодой человек сможет презентовать свою идею федеральным экспертам.

Заявки на участие в форуме принимаются до 25 мая на официальном сайте «Тавриды».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 февраля 2026
Зарплаты для специалистов по робототехнике в Красноярском крае выросли на 122 %
Аналитики отечественной онлайн-платформы по поиску работы проанализировали предложения по трудоустройству для специалистов в области робототехники и выявили положительную динамику в
3 февраля 2026
В Красноярском крае больше всего в Сибири не хватает разнорабочих
Эксперты отечественной платформы по поиску работы провели опрос и выяснили, в каких регионах Сибирского федерального округа (СФО) требуется больше всего
2 февраля 2026
2025 год стал для рынка труда Красноярского края периодом высокой карьерной мобильности
Эксперты отечественной платформы по поиску работы опросили соискателей региона и выяснили, насколько активно они в прошлом году меняли место работы
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности