Возбуждено уголовное дело по факту нападения на пассажирку автомобиля в центре Красноярска

Возбуждено уголовное дело по факту нападения на пассажирку автомобиля в центре Красноярска
Возбуждено уголовное дело по факту нападения на пассажирку автомобиля в центре Красноярска

Следователи полиции возбудили уголовное дело по факту нападения на женщину в Центральном районе Красноярска. Как установили полицейские, в сумке пострадавшей, которую пытались отнять грабители, находилось 550 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Напомним, вечером 30 июля на улице Перенсона двое мужчин напали на стоящий в пробке автомобиль. Угрожая газовым баллончиком, молотком и пневматическим пистолетом, они пытались отобрать у 20-летнего бухгалтера одного из технических центров сумку с деньгами.

Одного из нападавших задержали очевидцы происшествия, личность другого уже установлена. В настоящее время полицейские проводят комплекс мероприятий по его задержанию.

В Красноярске грабители напали на пассажирку стоящего в пробке автомобиля (видео)


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
2 ноября 2025
Дудинской девочке выплатили 700 тысяч рублей за падение с качели
Благодаря вмешательству прокуратуры несовершеннолетняя воспитанница Дудинского образовательного учреждения получила компенсацию за причинённый ей ущерб. Осенью 2021 года обычная прогулка для
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности