Дан старт викторине о переписи населения

Дан старт викторине о переписи населения
Дан старт викторине о переписи населения

Сегодня, 28 февраля, в 11:00 по московскому времени стартовала онлайн-викторина, которая посвящена Всероссийской переписи населения 2020 года. Три самых умных и самых быстрых участника получат денежные призы.

Принять участие в первой онлайн-викторине, посвященной Всероссийской переписи населения 2020 года, можно на сайте ВПН-2020. Всего в этом году пройдет пять викторин.

В викторине 85 вопросов – по количеству регионов в стране. Все вопросы так или иначе связаны со статистикой.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнив специальную форму и указав адрес электронной почты. После этого нужно ответить на предложенные вопросы. Ответы будут приниматься до 2 марта до 11:00 (мск).

По итогам будут определены три победителя, которые максимально быстро дадут правильные ответы на наибольшее количество вопросов. Каждый получит денежный приз в размере 7 000 рублей.

Правильные ответы на вопросы онлайн-викторины и имена победителей будут опубликованы на сайте ВПН-2020 не позднее чем через 7 дней с момента старта игры.

Важно!

Информация о времени проведения следующих викторин будет опубликована на сайте и в социальных сетях. Не пропустите!

Напомним, Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 31 октября 2020 года с применением цифровых технологий.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 сентября 2021
Красноярскстат начал подготовку кадров для переписи населения
В Красноярскстате началась учеба уполномоченных по вопросам проведения Всероссийской переписи населения, которая пройдет с 15 октября по 14 ноября. Программу
23 августа 2021
Всю статистику России соберут на одной цифровой аналитической платформе
До конца года в стране запустят единую Цифровую аналитическую платформу (ЦАП) предоставления статистических данных. Она позволит совершить переход к новому
26 июня 2021
В регионах Енисейской Сибири на десять ребят приходится девять девчонок
Накануне Дня молодежи, который будет отмечаться завтра, 27 июня, Красноярскстат подготовил своего рода «статистический портрет» жителей Енисейской Сибири в возрасте