Депутат Госдумы Сергей Натаров встретился с жителями Минусинска

Депутат Госдумы Сергей Натаров встретился с жителями Минусинска
Депутат Госдумы Сергей Натаров встретился с жителями Минусинска

12.jpgДепутат Государственной думы от Красноярского края Сергей Натаров совершил рабочий визит в Минусинск. В ходе поездки парламентарий побывал на стройплощадке обрушившегося в прошлом году моста через протоку Енисея. Здесь вместо моста планируется возведение четвертой дамбы. Жители поделились с депутатом сомнениями относительно того, не ускорит ли данное сооружение процесс заболачивания протоки в черте города.

Сергей Натаров также пообщался с жильцами аварийного дома на ул. Ботаническая, 31 «А» и Народная, 62/2, который получил статус общежития. Они рассказали народному избраннику о своих проблемах, решение которых он взял под свой контроль.

Посетил депутат и дом Вильнера — исторический памятник краевого значения, признанный «Сибирским Зимним дворцом». На объекте Натаров обсудил вопрос реставрации памятника.


Все поля обязательны для заполнения

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 марта 2023
Сегодня в Красноярске завершается открытое первенство России по биатлону
Соревнования проходят с 13 марта. Спортсмены из 35 регионов России и из Белоруссии  состязаются на звание лучших на трассах академии
17 марта 2023
В Красноярском крае 5% вахтовых вакансий от всего их количества в России
Чаще всего работодателям нужны сотрудники на работу вахтовым методом в Республику Башкортостан, Красноярский край, Иркутскую область и Москву, а также
16 марта 2023
Временно трудоустроить в Красноярском крае планируют более 15 тысяч подростков
В 2022 году более 15 тысяч школьников получили временную работу. Из них порядка 2 тысяч ребят, находящихся в сложной жизненной