«Доброфорум – 2020» в Красноярском крае пройдет в онлайн-формате

«Доброфорум – 2020» в Красноярском крае пройдет в онлайн-формате
«Доброфорум – 2020» в Красноярском крае пройдет в онлайн-формате
Фото Олега Кузьмина

В Красноярске 19 декабря в онлайн-формате пройдет региональный форум добровольцев «Доброфорум – 2020».

—  Для нас сегодня очень важно сказать спасибо всем, кто на протяжении этого года оказывает помощь там, где она больше всего нужна, – отметила руководитель Ресурсного центра поддержки добровольчества Ирина Назарова. – Поэтому мы решили сделать программу, которая, в первую очередь, будет полезна нашим добровольцам и каждому, кто присоединится к нашему форуму.

В программу включен цикл обучающих практических занятий для волонтеров. Подготовлены мастер-классы, тренинги, дискуссии, интерактивные и развлекательные события, мотивационные выступления звезд российского телевидения и кино.

Вопросы спикерам можно задать в режиме реального времени.

В рамках форума пройдет онлайн-квиз о добровольчестве, ведущей которого станет победительница Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России 2020» – Анастасия Полынцева из города Минусинска. Для участия нужно собрать команду до пяти человек от муниципального образования и зарегистрироваться по ссылке .

Участие в форуме может принять каждый желающий, прошедший предварительную регистрацию на сайте добрыелюди24.рф до 18 декабря включительно.

Трансляция пройдет на официальном сайте мероприятия 19 декабря с 10:00 до 18:00.

Форум организован Ресурсным центром поддержки добровольчества Красноярского края при поддержке регионального агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития и является частью нацпроекта «Образование».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 апреля 2024
Волонтеры красноярского поискового отряда «ЛизаАлерт» остались без «штаба на колесах»
Поисковики из красноярского отряда «ЛизаАлерт» рассказали, что остались без автомобиля «Газель Некст», который они оборудовали под передвижной штаб и называли
16 марта 2024
Жители Красноярского края выбирают новые объекты благоустройства
В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» стартовало Всероссийское голосование за объекты благоустройства. Выбрать новые территории
22 февраля 2024
В Красноярском крае 7,3 тысячи «серебряных» волонтеров
В Красноярском крае на сегодняшний день 7,3 тысячи «серебряных» волонтеров. Это добровольцы старше 60 лет. Об этом сообщили в Красноярскстат.